Для чего нужен Персональный Тренер?

< Все новости 16 ноября 2022
Представим ситуацию: вы готовы заняться спортом и привести своё тело в порядок-идёте покупаете классный спортивный костюм, который сидит пока не идеально (но скоро будет), выбираете зал и покупаете абонемент…
⠀Дальше вы думаете, что все очень просто, следите за Машей, Глашей в зале, смотрите видео на ютубе кучи упражнений, которые могут просто не подойти вам!
Вы занимаетесь в зале и чувствуете, что при приседаниях болит спина, а не ноги, а при тяга на спину почему-то горят только руки или не дай Бог трапеция и шея.
Тут вы понимаете, что лучше бы нанять тренера, чтобы понять как заниматься, почему так важно чувствовать целевую мышцу и зачем нужно правильно питаться.

Вы начинаете понимать как работать, начинаете чувствовать своё тело, а тренер тем временем постоянно следит за вашим тазом, коленями, углами и постоянно ловит обратную связь как реагирует ваше тело на нагрузку.
Тем самым мы общими усилиями строим тело вашей мечты.
Тренер - это психотерапевт для клиента, клиент идёт не только железки потягать в зал и присед сделать, а выбирает человека близкого по духу-с кем приятно находится рядом, общаться и получать эмоциональную разгрузку.⠀
Так что если вы ещё думаете, стоит ли тренироваться с тренером-теперь вы знаете что нужно!

Оставьте свою заявку прямо сейчас и получите более подробную консультацию специалиста

Не все поля заполнены

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Akimbo Контакты:
Адрес: Ю.Фучика, д.90 420140 Казань,
Телефон:+7 843 526-11-26, Факс:+7 843 526-17-27, Электронная почта: akimbofit@bk.ru