Акройога — относительно молодое направление в йоге. Это телесная практика, которая объединяет в себе элементы йоги и акробатики.

< Все новости 21 сентября 2022
Совместные занятия йогой с близкими людьми помогут:

• Снять стресс и расслабиться. Даже небольшая растяжка способна уменьшить тревожность и утомление, улучшить самочувствие и поднять настроение.

• Укрепить отношения. Прикосновения помогают снизить градус напряжения даже после конфликтов и уменьшить риск их повторения на следующий день.

• Развить осознанность. Люди часто игнорируют физическое состояние, застревая в заботах. Практикуя акройогу, вы научитесь концентрироваться на движении и дыхании, развить внимание к телесным ощущениям и увидеть их связь с эмоциями и мыслями.

Еще один важный аспект, который помогает преодолеть акройога – это страх падения: подсознательная боязнь того, что все увидят твою оплошность. Акройога учит нас относиться к своим промахам играя, ведь не бывает учения без ошибок. Она учит нас выйти из своих же рамок, позволить себе допускать ошибки и не быть идеальным, концентрируясь на преодолении препятствий и достижении новых целей.

Если рассматривать пользу акройоги на физическом уровне, то в парной практике это выражается в поиске баланса не в своем потоке, а вместе со своим партнером. У обоих задействованы все мышцы тела, появляются максимальный тонус и концентрация. Работа с живым весом, а не с железом, очень хорошо развивает все группы мышц и зачастую требует гораздо больших сил.

Оставьте свою заявку прямо сейчас и получите более подробную консультацию специалиста

Не все поля заполнены

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Akimbo Контакты:
Адрес: Ю.Фучика, д.90 420140 Казань,
Телефон:+7 843 526-11-26, Факс:+7 843 526-17-27, Электронная почта: akimbofit@bk.ru