5 причин в пользу сайкл-тренировки!

< Все новости 18 октября 2022
1.    Подходит практически всем. Если у вас есть противопоказания к силовым нагрузкам и занятиям в зале из-за проблем со спиной или болей в поясничном отделе, то занятия на велотренажёре помогут вам не растерять спортивную форму. Нагрузка на поясницу и спину в процессе занятий сайклингом практически отсутствует.

2.    Крутим педали и худеем. Сайкл-тренировки — эффективный метод для похудения. За одно занятие можно сжечь около 500-700 калорий, а это немало.

3.    Работаем в комплексе. В ходе занятий задействованы практически все группы мышц: икры, бёдра, ягодицы, пресс и даже руки. Подобные нагрузки способны улучшить фигуру всесторонне.

4.    Сильные сердцем. Занятие на велосипеде — это интенсивная кардиотренировка, которая позволяет укрепить сердце и улучшить работу сердечно-сосудистой системы. Кроме того, нормализуется дыхание, а также ускоряются обменные процессы.

5.    Это весело. Групповые занятия под музыку, тренер, заряжающий эмоциями, и бесконечные возгласы “держим темп” — всё это лежит в основе сайкл-культуры и делает каждую тренировку неповторимой.

Оставьте свою заявку прямо сейчас и получите более подробную консультацию специалиста

Не все поля заполнены

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Akimbo Контакты:
Адрес: Ю.Фучика, д.90 420140 Казань,
Телефон:+7 843 526-11-26, Факс:+7 843 526-17-27, Электронная почта: akimbofit@bk.ru