НАЙДИ СВОИ ПРИЧИНЫ ЛИШНЕГО ВЕСА

< Все новости 21 сентября 2022
Инструменты домашней диагностики:
Сантиметровая лента и весы . Измеряемся и взвешиваемся каждое утро, несмотря на нестабильность результатов. Будет ясна реакция тела на стресс, сон, лекарства, еду.

• Подозрение на инсулинорезистентность. Замерить сантиметровой лентой живот по самой широкой части, полученную цифру делим на объем бедер ➡ показатель 0,8 и выше - повод сдать кровь на глюкозу и инсулин.

• Домашние тесть на нехватку йода и селена.
Это одни из компонентов, которые необходимы для бесперебойного выделения ферментов щитовидной железы. ⬇
Окуните подушечки пальцев левой руки в перекись водорода,  дождитесь высыхания и через 5-7 минут оцените результат. Появление небольшого ожога или белых точек - сигнал дефицита селена.
Нарисуйте на руке три йодовые полосы: широкую, среднюю и тонкую. ( выберите место которое не будет соприкасаться с водой, чистящими средствами и не подвержено трению одежды) ➡сделайте фото сразу и через 20 часов ➡исчезновение средней и широкой полосы может указывать на дефицит йода.

• Оцените уровень стресса.
Стоя напротив зеркала в темной туалетной комнате необходимо поднести к глазу фонарик, зрачок отреагирует на свет. В таком положении нужно пробыть 1 минуту. Если зрачок начинает пульсировать, то сужаясь то расширяясь - это сигнал стрессовой нагрузки, в которой находится организм.
Эти простые действия помогут Вам понять свое тело. И начать исправлять неполадки.

Оставьте свою заявку прямо сейчас и получите более подробную консультацию специалиста

Не все поля заполнены

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Akimbo Контакты:
Адрес: Ю.Фучика, д.90 420140 Казань,
Телефон:+7 843 526-11-26, Факс:+7 843 526-17-27, Электронная почта: akimbofit@bk.ru