Приветствуем всех, кто мечтает избавиться от лишних килограммов и получить прекрасную форму тела!

< Все новости 19 июля 2023
Приглашаем вас присоединиться к нашему классу "Худеем вместе", где вы будете заниматься круговой жиросжигающей тренировкой под руководством опытного тренера – Альбины Путилиной.

Что такое круговая тренировка? Это эффективная и динамичная система упражнений, которая позволяет сжигать калории и укреплять мышцы в течение всего занятия. Каждый круг состоит из 6-7 упражнений, выполняемых без перерыва между ними. Это поможет поддерживать повышенные обороты обмена веществ и увеличивать потребление калорий даже после окончания тренировки.

Важным аспектом наших занятий является восстановление. Между кругами предусмотрены небольшие перерывы, которые позволяют организму отдохнуть и восстановиться перед следующим набором упражнений. Таким образом, ваша тренировка будет эффективной и приведет к успешным результатам.

Группы, в которых мы проводим занятия, организованы от трех до шести человек. Это создает комфортную и дружескую обстановку, где каждый может получить индивидуальное внимание тренера и поддержку от товарищей по тренировкам.

Тренером нашего класса является Альбина Путилина. Она имеет богатый опыт в проведении тренировок и помогла многим людям достичь своих целей. Альбина будет следить за вашим прогрессом, корректировать упражнения и давать ценные советы по питанию, чтобы вы достигли максимальных результатов.

Оставьте свою заявку прямо сейчас и получите более подробную консультацию специалиста

Не все поля заполнены

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Akimbo Контакты:
Адрес: Ю.Фучика, д.90 420140 Казань,
Телефон:+7 843 526-11-26, Факс:+7 843 526-17-27, Электронная почта: akimbofit@bk.ru