Способы, полюбить тренировки

< Все новости 22 августа 2022

Занимайтесь регулярно. Заранее составьте расписание и поставьте конкретный срок. Например, вы будете заниматься в понедельник, среду и пятницу в 19-00. И установите, что два месяца вы беспрекословно следовать расписанию.

•Сделайте посещение тренировок максимально комфортным. Выберете удобное время для посещений, зал поближе к дому или работе либо занимайтесь дома, если так комфортнее..

•Во время занятий контролируйте технику движений и следите за собственными ощущениями. Думайте о том, как правильно сделать упражнение, как правильно дышать. Качественно сделанная тренировка принесет максимум пользы.

•Соблюдайте баланс и грамотно распределяйте нагрузку. Слишком высокая нагрузка приведет к перетренированности и выгоранию, а слишком низкая – не даст результатов.

•Обязательно восстанавливайтесь после физических тренировок: полноценный сон, правильное питание, необходимый объем питьевой воды, массаж, растяжка, теплая ванна, сауна и т.д.

•Перед началом тренировок обязательно проконсультируйтесь с врачом. Возможно, у вас есть противопоказания к каким-либо видам спорта.

Оставьте свою заявку прямо сейчас и получите более подробную консультацию специалиста

Не все поля заполнены

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Akimbo Контакты:
Адрес: Ю.Фучика, д.90 420140 Казань,
Телефон:+7 843 526-11-26, Факс:+7 843 526-17-27, Электронная почта: akimbofit@bk.ru