Каковы ваши личные фитнес цели?

< Все новости 26 апреля 2023
Подумайте о причинах того, почему вам следует заниматься спортом. Возможно, вы заинтересованы в том, чтобы укрепить слабые мышцы или сбросить вес? Или может, вы хотели бы впервые в жизни пробежать марафон? Может быть, вы ищите просто приятную спортивную программу для повышения общего тонуса и настроения?

Если вы четко сформулируете для себя цели и выберете ту активность, которая поможет вам к ним приблизиться, убедитесь, что ваша работа над собой действительно дает результаты. Если вы, например, пытаетесь избавиться от стресса, выматывающие тренировки для подготовки к марафону – не самый лучший выбор. А если вы, например, пытаетесь сбросить вес, то длительные тренировки со средней или низкой интенсивностью помогут вам добиться желаемых результатов.
Если вы не знаете, как именно вы можете идти к поставленной цели, можете обратиться за помощью к специалисту, тренеру или попробовать несколько программ, которые соответствуют вашему уровню физической подготовки и которые вам будут по душе. Фиксируйте результаты.

Оставьте свою заявку прямо сейчас и получите более подробную консультацию специалиста

Не все поля заполнены

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Akimbo Контакты:
Адрес: Ю.Фучика, д.90 420140 Казань,
Телефон:+7 843 526-11-26, Факс:+7 843 526-17-27, Электронная почта: akimbofit@bk.ru