Республиканский турнир по Армейскому рукопашному бою

< Все новости 18 марта 2019
17 марта в пос.Песчаные Ковали состоялся республиканский турнир по Армейскому рукопашному бою, участниками которого стали почти двести юных бойцов, представляющих 16 команд из Казани, Нижнекамска, Набережных Челнов, Лениногорска, Вятских Полян (Кировская обл.). Принимали участие и спортсмены секции Кудо центра фитнеса "Акимбо". Нашим ребятам пришлось непросто - в связи с большим количеством участников, во многих категориях у нас было зачастую по двадцать и более соперников, и таким образом Радмир Курмаев и Самат Салахов, одержав победы в двух поединках затем проиграли и остались без наград. Тагир Каримов выиграл один бой, во втором проиграл. Двое наших новичков - Александр Шадрухин и Эдгард Граф в первых же своих боях встретились с опытными спортсменами, занявшими первые места в своих категориях. При этом Саша и Эдгард показали и неплохую технику, и волю к победе, и выглядели вполне достойно. Так же первый круг соревнований не смогли преодолеть Рашид Загрутдинов и Егор Яшин.