Сезонные фрукты приносят максимальную пользу организму

< Все новости 26 апреля 2023
Дело в том, что они растут и созревают при минимальном количестве удобрений и пестицидов, витамины собираются в естественных условиях.

• Авокадо
Регулярное употребление снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, способствует укреплению иммунитета, замедляет старение.
Ценные жирные кислоты и витамины С, А, Е, К, витамины группы В, а также микроэлементы цинк, фосфор, железо, калий и магний благотворно влияют на кожу, придают ей сияние, улучшают синтез коллагена.

• Ананас
Этот тропический фрукт укрепляет иммунную систему, улучшает пищеварение, увеличивает плотность костей и даже снижает массу тела. Ананас богат витаминами, антиоксидантами и содержит фермент бромелайн. Он расщепляет белки, улучшает пищеварение и оказывает противовоспалительное действие.

• Банан
Это кладезь полезной клетчатки, калия, витаминов В6 и С, а также антиоксидантов. Бананы считаются хорошим источником углеводов, в них содержатся витамины группы В (В1, В2, В6), витамины "для укрепления иммунной системы".

• Грейпфрут
Питательные вещества и витамины, содержащиеся в грейпфруте, укрепляют здоровье кожи, улучшают пищеварение и функционирование сердечно-сосудистой системы. В плодах содержится много витамина С. Он обладает антиоксидантными свойствами: защищает клетки от вредных бактерий и вирусов, поддерживает иммунитет, помогает быстрее восстановиться после простудных заболеваний.

Оставьте свою заявку прямо сейчас и получите более подробную консультацию специалиста

Не все поля заполнены

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Akimbo Контакты:
Адрес: Ю.Фучика, д.90 420140 Казань,
Телефон:+7 843 526-11-26, Факс:+7 843 526-17-27, Электронная почта: akimbofit@bk.ru