VI кубок

< Все новости 13 февраля 2017

12 февраля в прошёл крупный межрегиональный турнир "VI кубок главы администрации г.Нижний Новгород по КУДО", в котором приняли участие более 250 спортсменов из городов: Пенза, Уфа, НН, Арзамас, Архангельск, Обнинск, Ярославль, Иваново, Кострома, Волгореченск, несколько клубов из Москвы, Лениногорск, Самара, Саранск, Казань,Киров, Муром, Ковров и даже была команда из Армении!

Наши бойцы не потерялись в такой серьёзной компании - из шести спортсменов команды центра фитнеса "Акимбо" пятеро стали призерами!

Лысачкин Богдан провёл неплохой бой, но уступил в первом поединке. Акбиров Булат и Захаров Кирилл выиграли по два боя, проиграв в полуфинале и заняли третьи места, так же третье место заняла Бутина Ксения. Бакиров Алмаз в самой многочисленной категории (16 участников) провёл четыре боя, во всех одержал победу, причём две из них досрочно - болевыми приёмами и занял первое место. Кузьмин Михаил и Ямашев Азат прошли отборочные поединки и встретились в финале, где удушающим приёмом победил Михаил.